воскресенье, 17 марта 2013 г.

Итоги проекта "Такая разная Я"!!!

Здравствуйте! Все, кто ждал - наконец-то дождался! Наше путешествие по скрап-стилям растянулось почти на год, а после было продолжительное ожидание итогов, за что приносим свои извинения, но все-таки мы очень рады, что проект благополучно завершился.
Хотим поблагодарить всех тех, кто принимал участие в проекте "Такая разная Я", даже если не дошел до конца, все равно нам было очень важно видеть, что и вам интересно пробовать себя в разных стилях, решаться на что-то новое! 
Сразу скажем, что большинством голосов у нас получилось выбрать всего троих победителей, несмотря на то, что этапов по страницам было 9 и отдельно оценивался альбом целиком. Просто работы одной из участниц были настолько выразительными и точно соответствовали условиям, что они были выбраны практически единогласно всей нашей ДК, а в некоторых этапах были вообще единственными. Ну, больше не будем томить и объявим победителей (по клику на фото можно перейти в блоги авторов работ)...

пятница, 15 марта 2013 г.

Микс: полоска, цифры, бант

Добрый день! Незаметно пролетела половина марта, и мы все в ожидании наступления самой настоящей весны, а не только по календарю)) Ну а пока поднимаем настроение любимым хобби! Мы приготовили для вас новое, очень интересное задание:

Микс! В работе обязательно должны быть:
полоска
цифры
бант

пятница, 1 марта 2013 г.

Matchbox!

Доброго весеннего дня!! Поздравляем всех с началом Весны, желаем цветения Вам не только за окном, но и в душе!! Наше новое задание наверняка понравится всем любителям миниатюры и всем тем, кто хотел попробовать, но не было повода) Теперь такой повод есть. А сделать мы Вам предлагаем довольно популярную в рукодельных кругах вещицу - Matchbox!

Напоминаем, что Matchbox - это красиво украшенный снаружи и внутри спичечный коробок, обычно наполненный всякими материалами для рукоделия и предназначенный для дарения. В нашем задании достаточно просто его украсить, именно его оформление и станет главным критерием для оценки. Ну а как с ним поступить дальше - решать Вам)